19 867 + (56 535 – 48 596) · 32 – 37 894 =


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

Первое действие в скобках:

56 535 – 48 596=7 939

Второе действие умножение за скобками:

7 939 • 32=254 048

Третье действие сложение за скобками:

19 867 + 254 048=273 915

Четвертое действие вычетание:

273 915 — 37 894=236 021

Ответ:

19 867 + (56 535 – 48 596) · 32 – 37 894 =236 021