Реши задачу с условием в один день в отделе искусств национальной библиотеки занимались 160

читателей что в 4 раза больше чем в отдельном мультимедиа А В отдельной книге Казахстана столько же сколько на отделах Искусств и мультимедиа вместе сколько читателей было в отделе книге Казахстана​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

160÷4=40

40+160=200 в разделе Книги Казахстана

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

в отделе искусств 160 чит.

в отделе мультимедиа 160/4 =40

в отделе книги 160+40=200

160+40+200=400