Х÷9=3;56÷х=7;6×х=42;х÷4=8;63÷х=7;х×7=49.повне розв'язання


Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.

Ответ:

1. x = 3*9

 x = 27

2. x = 56/7

 x = 8

3. x = 42/6

  x = 7

4. x = 8*4

  x = 32

5. x = 63/7

  x = 9

6. x = 49/7

   x = 7

Пошаговое объяснение:

Общая формула:

a*b = c

a = c/b

b = c/a