22 + 23 = 65 - 48 =16 + 69 =40 - 7=23 + 8 =65 - 4 =8 + 53 =92 - 73 =20 + 17=12 - 6 =64 +31 =77 -

32 =3 + 81 =94 - 92 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.

Пошаговое объяснение:

22 + 23 = 45

65 - 48 = 17

16 + 69 = 85

40 - 7= 33

23 + 8 = 31

65 - 4 = 61

8 + 53 = 61

92 - 73 = 19

20 + 17= 37

12 - 6 = 6

64 +31 = 95

77 - 32 = 45

3 + 81 = 84

94 - 92 = 2