Найдите значение выражения: 11*2 13/55 - 12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Решение:

11×2 13/55-12,4=12,2

1) 11×2 13/55=11×123/55=123/5=24,6.

2) 24,6-12,4=12,2

Ответ: 12,2

Отвечает Ооржак Айза.

Пошаговое объяснение:

11•2 13/55-12,4=

1). 11•2 13/55=11•123/55=123/5=24,6

2). 24,6-12,4=12,2

Ответ: 12,2.