0,17⋅(7,7+4,86)−1,052 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

0,17*12,56-1,052=2,1352-1,052=1,0832

Пошаговое объяснение:

ну мы посчитали сумму в скобках, потом перемножили, а уже затем вычли и получили ответ