Докажите,что значение выражения 731³-641²делится на 120пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Відповідь:

731³-641²  не делится на 120

Покрокове пояснення:

731²-641² = (731-641)(731+641) =90*1372=120*1029