Розв'яжіть рівняння:19,7-2,5 x = 6,2 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

х = 5,4

Пошаговое объяснение:

-2,5х = 6,2 - 19,7

-2,5х = -13,5

х = 5,4

Отвечает Mukan Erhan.
-2,5х=-19,7+6,2
-2,5х=-13,5
х=5,4