−1/4−2/9= Чтоб уточнить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю, это 36.

-1 - 2 = -9-8 = -17

4 9 36 36

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

−1/4−2/9=-9/36+(-8/36)=-17/36=-0,47(2)