Помогите решить пример ребят но я могу Конечно вы решить но я хочу уточнить Правильно ли я решаю и

Стоит ли мне записывать всё это в тетрадку. (6112+1596)-496

Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.
(6112+1596)-496=7212
 1) 6112+1596=7708
  2)7708-496=7212
Отвечает Фелиферова Анастасия.
(6112+1596)-496=7212
6112+1596= 7708
7708-496= 7212