Спростіть вираз -2(4n+1)+3(2n-1) при n=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.

-8n-2+6n-3

-16-2+12-3

-18+9=-9

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-8n-2+6n-3=-2n-5

при n=2 -2n-5=-4-5=-9