6.Решите задачу, составив систему уравнений: Сумма двух чисел равна 40, a их разность равна 12.

Найдите эти числа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

26+14=40

26-14=12

Объяснение:

20+10=30+(6+4)=40

(20-10)+(6-4)=12