А)-5+4*(-8+3) б) (3/14+4/7-1/2)*14 Сижу на камушки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)-5+4*(-8+3)=-5+4*(-5)=-5-20=-25

б) (3/14+4/7-1/2)*14=(3/14+8/14-7/14)*14=

4/14*14=4

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

а) -25

б) 4

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно ✨