1270. Вычислите:-1+5/7; -2+3/4; 3-1/7; 1-2/3; -2-1/7; -5-2 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
-1+5/7=-7/7+5/7=-2/7

-2+3/4=-1 4/4+3/4= -1 1/4


3-1/7=2 7/7 - 1/7= 2 6/7

1-2/3= 3/3-2/3=1/3

-2-1/7=-2 1/7

-5-2 3/7=-7 3/7

Если не сложно то пометьте как лучший ответ