Упростите выражение и вычислите его значение: 2,6а-1,3а+5,7а - 2,9 , если а = 0,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7а-2,9=7*0,8-2,9=5,6-2,9=2,7