Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны 2

м и 8 м, а объём геометрического тела равен 64 м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 : (2 * 8) = 64 : 16 = 4 (м) - высота

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение:

Объем равен произведению трех измерений . Значит искомая высота

64/(2*8)=4 м