ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ В фирме такс свободно 60 машин: 30 черных, 6 желтых И 24 зеленых. По

вызову выехала Одна из машин, случайно окажзавшияся ближе всего к заказчице. Найдите вероятность того что к ней приедет зелёное такси.

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

p = 24/(30+6+24)=24/60=2/5=0,4