Радиус окружности равен 10,72 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых). = см

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

Ответ:

67,32 см

Пошаговое объяснение:

l = 2πR = 2 * 3,14 * 10,72 = 6,28 * 10,72 = 67,3216 = 67,32 (см)

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:

67,32cm

Пошаговое объяснение:

С=2πr=

=2*3,14*10,72 =

= 67,3216 cm ≈ 67,32cm