Розвяжіть рівняння 2(х+3)=3(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:

2х+6=3х-6

2х-3х=-6-6

-х=-12

х=12

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

2х+6-3х-6=0

-1х =0

х=1

Відповідь : 1