Ремонт автомобиля (детали и работа) стоил 1334 лита. За детали заплатили на 30% больше, чем за

работу. Сколько стоили детали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекназарова Мерей.

Ответ:

х+х*1,3= 1334 лита

2,3х=1334 лита

х=580 литов работа

580*1,3= 754 лита детали

проверка: 580+754= 1334 лита

Пошаговое объяснение: