. Решите уравнение: 3.8 × (х + 1,3) = 9,5× x+ 1,3 = 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытова Катя.

Ответ:

3,8*(х + 1,3)=9,5

х+1,3=9,5:3,8

х+1,3=2,5

х=2,5-1,3

х=1,2