Знайти 3% від числа 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18:100%*3%=0,18*3%=0,54

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3% = 3 : 100 = 0,03

0,03 * 18 = 0,54