Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 12 и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

Пошаговое объяснение:

периметр 12+12+8+8=40 площадь 12*8=96

Отвечает Бобкова Диана.

Ответ:S=12×8=96 см²

P=(12+8)×2=40 см²