Решитє х +4 =5,6+8,9+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Алёна.

Ответ:

х = 11,7

Пошаговое объяснение:

х + 4 = 5,6+8,9+1,2

х + 4 = 15,7

х = 15,7 - 4

х = 11,7

Отвечает Снак Никита.

Ответ:

х +4 =5,6+8,9+1,2

х +4 =15,7

х=15,7-4

х=11,7

Пошаговое объяснение: