Памагите пж пж очень надо пж пажалуста N1336. 1) x+4=x-3 2)|2x-3|=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Дима.

Ответ:

Всё ниже.

Пошаговое объяснение:

1) x + 4 = x - 3

x - x = - 4 - 3

0x = - 7

∅ (решений нет)

2) |2x - 3| = -1

∅ (решений нет, так как модуль не может быть неположительным)