Помогите прошу Сначала вырази десятичной дробью, а затем – в процентах. Приближенные ответы

округли до одной десятой процента. 3/8 = .....=..... % 7/8 =..... =......% 5/4 = .....=......% 7/20 = ....=....% 4/25 =...=....% 5/6≈ ....≈......% 8/9≈.....≈......% 5/12≈.... ≈.....%

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 = 0,375 = 37,5%

7/8 = 0,875 = 87,5%

5/4 = 1,25 = 125%

7/20 = 0,35 = 35%

4/25 = 0,16 = 16%

5/6 = 0,8 = 80%

8/9 = 0,9 = 90%

5/12 = 0,4 = 40%

Отвечает Биканов Кирилл.

Ответ:

3/8=0,375=37,5%

7/8=0,875=87,5%

5/4=1,25=125%

7/20=0,35=35%

4/25=0,16=16%

5/6=8,33333=83,33%

8/9=0,888889=88,89%

5/12=0,416667=41,67%