Какая из представленных дробей соответствует 56 %? А); В) 5; c) , D) 56 70


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

56%=56/100=14/25=0,56.