В магазин привез 22 Мешка муки по 30 кг в каждом. За день продали половину всей муки. Сколько

килограммов муки оста-лось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*30=660кг привезли

660*1/2=330 кг продали

660-330=330 кг осталось продать

Отвечает Вензелєва Вікторія.

Ответ:

330кг

Пошаговое объяснение:

1.22*30=660кг-привезли.

2.660:2=330кг-продали и осталось продать.