Решите уравнение :4*(3х - 0.6) = 3*(4х + 0.8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

Решение:

4×(3х–0,6) = 3×(4х+0,8)

(4×3х) – (4×0,6) = (3×4х) + (3×0,8)

12х–2,4 = 12х+2,4

12х–12х = 2,4+2,4

0 = 4,8

Ответ: Не выйдет!