Решите уравнение: (x-23,5)-0,8=10,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

(x-23.5)-0.8=10.4

x-23.5=10.4+0.8

x-23.5=11.2

x=11.2+23.5

x=34.7

Пошаговое объяснение: