Юле нужно прочитать книгу в 188 страниц. Девочка неделю читала по 25 страниц ежедневно. Сколько

страниц осталосьпрочитать Юле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

13 страниц

1)25×7=175(стр.)-прочитала Юля за неделю

2)188-175=13(стр.)-осталось прочитать Юля