- 36 1\5 + (12 7/15) РЕШИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.
- 36 1\5 + (12 7/15) = 12 7/15 - 36 1/5 = 12 7/15 - 36 3/15 = -23 11/15

Если не сложно то пометьте как лучший ответ