Помогите срочно уровнения дам 25 баллов.

X-123=89800-X=350X+76=109X*25=100X:9=017*X=0560:X=70X:6=300​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

X-123=89

х=89+123

х=212

800-X=350

х=800-350

х=450

X+76=109

х=109-76

х=33

X*25=100

х=100:25

х=4

X:9=0

х=0*9

х=0

17*X=0

х=0:17

х=0

560:X=70

х=560:70

х=8

X:6=300

х=300*6

х=1800