Плата за коммунальные услуги составила 2800 рублей в месяц.В новом году она выросла на 6%.Какова

стала стоимость коммунальных услуг?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Захар.

Ответ:

2968 рублей

Пошаговое объяснение:

2800:100*6=28*6=168 добавленная стоимость

2800+168=2968 новая стоимость