Помогите плз Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 20, 4 дм і 3,2 дмдаю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.
Дано: а=20,4дм; б=3,2дм

Знайти: S

Розв’язання: S=а*б

S=20,4*3,2=65,28cm^2

Відповідь: 65,28cm^2✅

Надіюсь допомогла❤️❤️❤️