Помогите решить задачки, даю 20 баллов. ПОЖАЛУЙСТА (Смежные и вертикальные углы) 1.Три прямых AC,

BD и MN пересекаются в точке О, при этом 2.4. Вычислить(указать порядок действий, все вычисления письменно, т.е. в столбик): 3124 : ( 3 ∙ 504 – 4∙ 307 ) + 10 403 : 101

Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Денис.

Ответ:3124:(3•504-4•307)+10403:101=114

1)504•3=1512

2)307•4=1228

3)1512-1228=284

4)3124:284=11

5)10403:101=103

6)11+103=114

Пошаговое объяснение:

Буду показывать