А) Запишите проценты в десятичными дробями: 3%         5%    

    15%        30%       50%       100%      260%   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

0,03 = 3/100

0,05 = 5/100

0,15 = 15/100 = 3/20

0,3 = 30/100 = 3/10

0,5 = 50/100=1/2

1 = 100/100=1

260% = 260/100=2,6