Найдите значение выражения: 3,4×2,43×14,14 6,8×0,81×0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

3,4×2,43×14,14                                                         6,8×0,81×0,14

3,4×2,43=8,262                                                       6,8×0,81=5,508

8,262×14,14=116,82468                                           5,508×0,14=0,77112

                                         Что это такое?!?!?!    

                                                   QwQ