3. Вырази в % 36/80 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Пошаговое объяснение:

Переобразуем дробь в десятичную, а затем умножим на 100.

36/80=0,45

0,45×100=45

Ответ: 36/80=45%.