ТЕКСТ ЗАДАНИЯУпрости выражения:1) За + 4 + ба + 82) 3x : 5: 10CРОЧНООООО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)а+(3+4+8)+б=15аб

2)3x:5:10 = (3·5·10)х = 150х.