Задание 5 (20 баллов). Дан квадрат со стороной 6 см. Найдите 36 % от его площади.


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 6 = 36 (см²) - площадь квадрата

2) 36 * 0,36 = 12,96 (см²) - 36% от площади

Отвечает Мак Бодя.

Ответ:

ответ дан на фотографии