Как решить пример 200÷2×540+460÷10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.

Ответ:

1) 200÷2=100

2)100×540=54000

3)460÷10=46

4)54000+46=54046

Отвечает Загибайлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)200:2=100

2)100х540=54000

3)460:10=46

4)54000+46=54046