От одной пристани в одном направлении одновременно отошли два теплохода. Какое расстояние будет

между ними через 6 часов, если первый идёт со скоростью 29 км/ч, а второй – 24 км/ч? Заполните пропуски в решении: 1. 29 .... 24 =......2. 6 ∙ = Ответ: ........км

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

29-24=5км/ч

5×6=30км

Там неправильная подсказка

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 29 - 24 = 5 (км/ч) - скорость сближения при движении в догонку

2) 5 * 6 = 30 (км) - между ними через 6 часов