Строительство самой большой морской крепости России было начато в 1899 году в городе Владивостоке.

Вычисли — и ты узнаешь, сколько лет велось это строительство. 89 568 – 89 564 + (3 ⋅ 25) : 5 = Строительство самой большой морской крепости России велось лет.

Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ: 19

Пошаговое объяснение:

89 568 – 89 564 + (3 ⋅ 25) : 5 = 89 568 - 89 564 + 75:5 = 89 568 - 89 564 + 15 = 4 + 15 = 19

Отвечает Пыжова Мария.

Ответ:

19 лет.

Пошаговое объяснение:

1. 3 • 25 = 75

2. 75 : 5 = 15

3. 89 468 - 89 564 = 4

4. 4 + 15 = 19