Найти число если известно что 25% его равны 25% от 750000​


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

Ответ:

750 000/100%=7 500

7 500 *25%=187 500

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Пошаговое объяснение:

750000/100×25=187500

187500/25×100=750000