4 1/4y -(1 7/12y+3/8y) упростить решить


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Зубов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/4y -(1 7/12y+3/8y) = 4 6/24y - (1 14/24y + 9/24y) = 4 6/24y - 1 23/24y = 2 7/24y