Х+( Х- 35 ) +( Х+100 ) =875


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

х+(х- 35) +(х+100) =875

х+х-35+х+100=875

3х= 875-100+35

3х= 810

х= 810/3

х=270

ответ: 270

Отвечает Шустров Никита.

х+(х-35)+(х+100)=875

х+х-35+х+100=875 3х=875-100+35 3х=810 х=810/3 х=270 ответ:270