Виктор потратил 1/5сумму денег, а затем еще 200 рублей. В итоге было потрачено 1/4 имеющихся денег​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

х - всего денег

1/5х + 200 = 1/4х

1/20х=200

х=4000