X+3y-6=2 (x+y)-9 0,5x-2 (y+2)=3 (x-y)-13 определи решение системы: х= у=


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

X+3y-6=2 (x+y)-9

0,5x-2 (y+2)=3 (x-y)-13

х=3-6*2=55

у=0,5*2=44