Два круга диаметром 16 см и 8 см касаются внешней стороны. Какое расстояние между центрами этих

кругов?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.

Пошаговое объяснение:

О1О2= r1+r2= 16+8= 24см